Среда, 24 Апреля 2024

Главная

Деятельность

Добавлены услуги
С 25.05.2016 Верхнеландеховский МФЦ «Мои Документы»   предоставляет следующие услуги:
ФНС России
- государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств;
- бесплатное информирование (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах, законодательстве Российской Федерации о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц;
- предоставление сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц;
- предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре налогоплательщиков (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанного реестра, за исключением сведений, содержащих налоговую тайну);
- предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанных реестров, за исключением выписок, содержащих сведения ограниченного доступа);
- прием запроса о предоставлении справки об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов.
Муниципальные услуги
Управление муниципального хозяйства администрации
Верхнеландеховского муниципального района
- предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности Верхнеландеховского городского поселения и предназначенных для сдачи в аренду;
- присвоение, изменение и аннулирование адресов объектам на территории Верхнеландеховского городского поселения;
- оформление согласования (отказа в согласовании) проживания временных жильцов в муниципальных жилых помещениях социального использования.
С 05.07.2016 Верхнеландеховский МФЦ «Мои Документы»  оказывает услуги:
МВД
- предоставление Сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения.
Федеральная служба судебных приставов
- предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица.
С 25.05.2016 Верхнеландеховский МФЦ «Мои Документы»   предоставляет следующие услуги:
Подробнее...
 
С 1 июля Верхнеландеховский МФЦ «Мои Документы» начинает оказывать населению следующие услуги Росреестра
С 1 июля Верхнеландеховский МФЦ «Мои Документы» начинает оказывать населению следующие услуги Росреестра:
государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
государственный кадастровый учет недвижимого имущества;
предоставление сведений, содержащихся в государственном кадастре недвижимости (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанного кадастра);
предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанного реестра).
За получением данных видов услуг гражданам следует обращаться в МФЦ в следующие дни:  вторник, среда, пятница.
Подробнее...
 
Добавлена услуга
Муниципальное бюджетное учреждение «Верхнеландеховский    многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» начал предоставлять гражданам еще одну услугу: прием документов для постановки физического лица на учет в налоговом органе (присвоение ИНН физическому лицу).
 
Объявление для жителей района
С 05.04.2016 года МФЦ предоставляет услуги Фонда социального страхования
1. Прием отчета (расчета), предоставляемого лицами, добровольно вступившими в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством (форма – 4а ФСС РФ).
2. Прием расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (форма – 4 ФСС РФ).
3. Регистрация и снятие с регистрационного учета лиц, добровольно вступивших в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.
4. Регистрация страхователей и снятие с регистрационного учета страхователей физических лиц, заключивших трудовой договор с работником.
5. Регистрация страхователей и снятие с учета страхователей – физических лиц, обязанных уплачивать страховые взносы в связи с заключением гражданско-правового договора.
6. Регистрация и снятие с регистрационного учета юридических лиц по месту нахождения обособленных подразделений.
7. Назначение и выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком в случае прекращения деятельности страхователем на день обращения застрахованного лица за ежемесячным пособием по уходу за ребенком, либо в случае невозможности его выплаты страхователем в связи с недостаточностью денежных средств на его счете в кредитной организации и применением очередности списания денежных средств со счета, предусмотренной Гражданским кодексом Российской Федерации.
8. Назначение и выплата пособия по беременности и родам в случае прекращения деятельности страхователем на день обращения застрахованного лица за пособием по беременности и родам, либо в случае невозможности его выплаты страхователем в связи с недостаточностью денежных средств на его счете в кредитной организации и применением очередности списания денежных средств со счета, предусмотренной Гражданским кодексом Российской Федерации.
9. Назначение и выплата пособия по временной нетрудоспособности в случае прекращения деятельности страхователем на день обращения застрахованного лица за пособием по временной нетрудоспособности, либо в случае невозможности его выплаты страхователем в связи с недостаточностью денежных средств на его счете в кредитной организации и применением очередности списания денежных средств со счета, предусмотренной Гражданским кодексом Российской Федерации.
10. Бесплатное информирование плательщиков страховых взносов о законодательстве Российской Федерации о страховых взносах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов, порядке исчисления и уплаты страховых взносов, правах и обязанностях плательщиков страховых взносов, полномочиях Фонда социального страхования Российской Федерации, территориальных органов Фонда социального страхования Российской Федерации и их должностных лиц, а также предоставлению форм расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам и разъяснению порядка их заполнения.
11. Прием документов, служащих основаниями для начисления и уплаты (перечисления) страховых взносов, а также документов, подтверждающих правильность исчисления и своевременность уплаты (перечисления) страховых взносов.
12. Рассмотрение жалоб, поданных плательщиками страховых взносов в вышестоящий орган контроля за уплатой страховых взносов или вышестоящему должностному лицу.
Директор МБУ «Верхнеландеховский МФЦ
«Мои Документы» Т.В. Козлова
С 05.04.2016 года "Верхнеландеховский МФЦ  "Мои Документы"предоставляет услуги Фонда социального страхования.
Подробнее...
 
Информация для жителей района
МБУ «Верхнеландеховский МФЦ «Мои Документы» предоставляет муниципальные услуги:
1. Выдача справок, выписок из похозяйственных книг и иных документов.
С 01.03.2016 г. МБУ «Верхнеландеховский МФЦ «Мои Документы» предоставляет  услуги:
МВД
1. Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.
Пенсионный фонд Российской Федерации
1. Выдача государственного сертификата на материнский (семейный) капитал.
2. Рассмотрение заявления о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала.
3. Прием заявления о предоставлении набора социальных услуг, об отказе от получения набора социальных услуг или о возобновлении предоставления набора социальных услуг.
4. Прием от застрахованных лиц заявлений о выборе инвестиционного портфеля (управляющей компании), о переходе в негосударственный Пенсионный фонд или о переходе в Пенсионный фонд Российской Федерации из негосударственного Пенсионного фонда для передачи ему средств пенсионных накоплений.
5. Прием от граждан анкет в целях регистрации в системе обязательного пенсионного страхования, в том числе прием от застрахованных лиц заявлений об обмене или о выдаче дубликата страхового свидетельства.
6. Бесплатное информирование плательщиков страховых взносов о законодательстве Российской Федерации о страховых взносах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты страховых взносов, правах и обязанностях плательщиков страховых взносов, полномочиях Пенсионного фонда Российской Федерации, территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации и их должностных лиц, а также предоставление форм расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам и разъяснение порядка их заполнения в случае представления письменного обращения.
7. Предоставлении информации застрахованным лицам о состоянии их индивидуальных лицевых счетов в системе обязательного пенсионного страхования.
8. Представление информации гражданам о предоставлении государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг.
9. Выдача гражданам справок о размере пенсий (иных выплат).
Роспотребнадзор
1. Осуществление приема и учета уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями отдельных видов работ и услуг, указанных в перечне, предусмотренном постановлением Правительства РФ от 16 июля 2009г. №584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности».
Директор МБУ «Верхнеландеховский МФЦ
«Мои Документы» Т.В.Козлова
МБУ «Верхнеландеховский МФЦ «Мои Документы» предоставляет  муниципальные услуги: выдача справок, выписок из похозяйственных книг и иных документов.
С 01.03.2016 МБУ «Верхнеландеховский МФЦ «Мои Документы» предоставляет  услуги:
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 8

Voskresensky1

Налоговый калькулятор

Финансовая грамотность населения

opros2015