Суббота, 27 Апреля 2024

Главная

Деятельность

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В АУКЦИОНЕ
ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В АУКЦИОНЕ
Настоящим, на основании постановления администрации Верхнеландеховского муниципального района от 21.03.2013  № 84-п «Об условиях проведения аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества»   приглашаются к участию в аукционе (полная информация о котором указана в Информационной карте аукциона) юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, физические лица,  индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в соответствии с требованиями действующего законодательства и осуществляющие выполнение работ по оказанию коммунальных услуг населению,  имеющие соответствующие лицензии и кадровые возможности для осуществления деятельности.
Организацию и проведение аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества, являющегося собственностью Верхнеландеховского муниципального района и находящегося  в казне Верхнеландеховского муниципального района:
Лот 1 – имущество водоснабжения в пос.Верхний Ландех;
Лот 2 – имущество теплоснабжения в пос.Верхний Ландех;
Лот 3  - административное здание по адресу: п.Верхний Ландех,
ул.Первомайская, д.2 с производственным инвентарем.
осуществляет Управление социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (далее – Управление).
Место нахождения, почтовый адрес: 155210, Ивановская область, п.Верхний Ландех, ул.Комсомольская, дом 6
тел. (49349) 2-16-70, 2-13-96, факс (49349) 2-15-78.
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Документация об аукционе может быть получена бесплатно со дня размещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов информационного извещения о проведении открытого аукциона на основании заявления, поданного в письменной форме в адрес Управления, в том числе в форме электронного документа на магнитных носителях (необходимо при себе иметь электронный накопитель) или по электронной почте. Документация об аукционе по необходимости будет размещена на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района: www.vlandeh-admin.ru в разделе «Муниципальное имущество»
На официальном сайте Российской Федерации  в сети Интернет  для размещения информации о проведении торгов, а также официальном сайте администрации района будут публиковаться все разъяснения, касающиеся положений настоящей документации об аукционе, а также все изменения или дополнения документации об аукционе в случае возникновения таковых.
Подробнее...
 
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
ИНФОРМАЦИОННОЕ  СООБЩЕНИЕ
Управление социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского  муниципального района сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого здания интерната с земельным участком по адресу: Верхнеландеховский район, с. Мыт, ул.Восточная, дом  61
1. Основание проведения торгов – постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 14.03.2013  № 76-п «Об условии приватизации нежилого здания интерната с земельным участком, по адресу: Верхнеландеховский район, с. Мыт, ул.Восточная, д. 61».
2. Организатор торгов (продавец) – Управление социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района.
3. Форма торгов (способ приватизации) – продажа Имущества на аукционе открытом по составу участников и закрытом по форме подачи предложений о цене в  порядке, установленном Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» от 21.12.2001  № 178-ФЗ.
4. Начало приема заявок на участие в аукционе – «22» марта 2013 г.
5. Время и дата окончания приема заявок на участие в аукционе – 17.00,  «16» апреля 2013 г.
6. Время и место приема заявок  - рабочие дни с 8.00 по 17.00 по адресу: п.Верхний Ландех Ивановской области, ул.Комсомольская, дом 6. Контактные телефоны: 8(49349)2-16-70, 2-13-96.
7. Дата, время и место определения участников аукциона – «19» апреля 2013 г., в 10.00 по адресу: п.Верхний Ландех Ивановской области, ул.Комсомольская, дом 6.
8. Дата, время и место подведения итогов аукциона – «14» мая 2013 г., в 10.00 по адресу: п.Верхний Ландех Ивановской области, ул.Комсомольская, дом 6.
9. Сведения о выставляемом на аукцион имуществе.
9.1. Недвижимое имущество, являющееся собственностью Верхнеландеховского муниципального района: Нежилое здание интерната общей площадью 167 кв.м., лит.А, инв.№ 24:202:002:000002290 (не используется по назначению)  с земельным участком площадью  3000кв.м., кадастровый номер 37:01:010110:600, из категории земель населенных пунктов,  в границах которого расположено здание, расположенное по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, с. Мыт, ул. Восточная, д.61.
10. Начальная цена продажи Имущества и размер задатка:
10.1. Начальная  цена продажи здания интерната с земельным участком составляет - 80160.00 (восемьдесят тысяч сто шестьдесят) рублей без учета НДС.
10.2. Задаток для участия в аукционе составляет в размере 10 процентов от начальной цены  продажи в сумме 8016,00 (восемь тысяч шестнадцать) рублей .
11. Условия участия в аукционе.
11.1. Общие условия.
Покупателями Имущества могут быть физические и юридические лица. Лицо, отвечающее признакам покупателя в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ “О приватизации государственного и муниципального имущества” и желающее приобрести имущество, выставляемое на аукцион, (далее – претендент) обязано осуществить следующие действия:
- внести задаток на счет продавца в указанном в настоящем информационном сообщении порядке;
- в установленном порядке подать заявку по утверждаемой продавцом форме;
Обязанность доказать свое право на участие в аукционе возлагается на претендента.
11.2. Порядок внесения задатка и его возврата.
Задаток на участие в аукционе претендент вносит в соответствии с Договором о задатке на счет продавца единым платежом в валюте РФ: на р./счет № 40101810700000010001, в УФК по Ивановской обл., (Управление социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района), ГР КЦ ГУ Банка России по Ивановской области, БИК 042406001, ОКАТО 24202551000, ИНН 3708002025, КПП 370801001, Код бюджетной классификатора:   056 114 02053 05 0000 410.
В строке "Назначение платежа" в обязательном порядке указывать:  «Задаток  за участие  в аукционе  14.05.2013г. по продаже Имущества»
Основанием для внесения задатка является заключенный с продавцом Договор о задатке. Заключение договора о задатке осуществляется по месту приема заявок.
Документом, подтверждающим поступление задатка на счет продавца, является выписка с этого счета. Задаток возвращается претенденту в соответствии с договором о задатке.
11.3. Порядок подачи заявок на участие в аукционе.
Одно лицо имеет право подать только одну заявку.
Заявки подаются, начиная с опубликованной даты начала приема заявок до даты окончания приема, указанных в настоящем Информационном сообщении, путем вручения их продавцу.
Заявки, поступившие по истечении срока их приема, возвращаются претенденту под расписку вместе с описью, на которой делается отметка об отказе о принятии документов.
Заявка считается принятой, если ей присвоен регистрационный номер, о чем на заявке делается соответствующая отметка.
Заявки подаются и принимаются одновременно с прилагаемыми документами по составленной описи, а также предложения о цене Имущества в закрытом конверте
11.4. Перечень требуемых для участия в аукционе документов и требования к их оформлению:
1) заявку в 2-х экземплярах по утвержденной, организатором форме;
2) опись представленных документов, подписанная Претендентом или его уполномоченным представителем;
3) доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени Претендента, если заявка подается представителем, оформленная в соответствии с требованиями, установленными гражданским законодательством или нотариально заверенная копия такой доверенности;
4) Претенденты – физические лица предъявляют документа, удостоверяющий личность (копии всех листов);
5) Претенденты – индивидуальные предприниматели дополнительно представляют:
- заверенную копию свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе на территории РФ;
- заверенную копию свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя;
6) Претенденты - юридические лица дополнительно представляют:
- заверенные копии учредительных документов;
- документ,  содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);
- документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности.
7. Предложение о цене имущества в запечатанном конверте. Претендент вправе подать Предложение о цене имущества в день подведения итогов аукциона.
Предложения, содержащие цену ниже начальной цены продажи, не рассматриваются.
Претендент имеет право отозвать принятую Организатором заявку до окончания срока приема заявок, уведомив об этом в письменной форме.
Организатор вправе отказаться от проведения аукциона за 5 дней до даты окончания приема заявок, о чем он извещает претендентов на участие в аукционе и публикует соответствующее  информационное сообщение в периодическом печатном издании и размещает на официальных сайтах в сети «Интернет»;
12. Порядок заключения договора купли-продажи  имущества по итогам аукциона. Договор купли-продажи заключается между продавцом и победителем аукциона в установленном законодательством порядке не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона.
При уклонении (отказе) победителя от заключения в указанный срок договора купли-продажи победитель утрачивает право на заключение такого договора.
Оплата имущества покупателем производится в течение 10 рабочих дней со дня подписания  договора купли-продажи имущества.
13. Получение типовых форм документов аукциона и дополнительной информации: ответственный исполнитель – Быкова Светлана Геннадьевна, тел./факс (49349) 2-16-70,  в рабочие дни с 8-00 до 17-00 по адресу: 155210, п.Верхний Ландех Ивановской области, ул. Комсомольская, дом 6, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Кроме этого, информацию об аукционе можно найти на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района  www.vlandeh-admin.ru и на официальном сайте РФ в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru.
Все вопросы, касающиеся проведения аукциона, не нашедшие отражения в настоящем информационном сообщении, регулируются законодательством Российской Федерации.
Управление социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского  муниципального района сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого здания интерната с земельным участком по адресу: Верхнеландеховский район, с. Мыт, ул.Восточная, дом  61
Подробнее...
 
Информационное сообщение
Управление социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района Ивановской области сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка
Подробнее...
 
Информационное сообщение

Управление социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района в целях информирования населения сообщает о возможности приватизации (продажи) объектов недвижимости с земельными участками:

- здание школьного интерната с. Мыт, год постройки 1970, общая площадь здания 343,2 кв.м., площадь земельного участка 3000 кв.м., здание кирпичное, кровля выполнена из деревянных конструкций, покрыта железом. Объект расположен по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, с. Мыт, ул. Восточная, дом 61. Правоустанавливающие документы на объект имеются;

- здание Засекинской начальной школы, год постройки 1982, общая площадь здания 179,4 кв.м., площадь земельного участка 4893 кв.м. Здание деревянное, кровля четырехскатная, покрыта железом. Объект расположен по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, д. Засека, ул. Школьная, дом 2. Правоустанавливающие документы на объект имеются;

-здание Шатуновской школы, год постройки 1910, общая площадь здания 339,8 кв.м., площадь земельного участка 438,кв.м, здание выполнено из деревянных конструкций, кровля четырехскатная, покрыта железом. Объект расположен по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, д. Шатуново, дом 2. Объект является муниципальной собственностью.

 
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
19.12.2012 10:22

Управление социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района в целях информирования населения сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков:

Подробнее...
 
Протокол заседания аукционной комиссии по продаже автобусов марки КАВЗ 397653 и ГАЗ 322132 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению 301012/0235713/02
29.11.2012 10:13

Скачать полный текст документа

 

 
Информационное сообщение
07.11.2012 14:20

Управление социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района в целях информирования сообщает о намерениях передать на праве аренды земельный участок из земель населенных пунктов площадью 200 кв.м. с кадастровым номером 37:01:020112:37 для размещения объекта торговли (объекта некапитального строительства) расположенный: пос.Верхний Ландех Ивановской области по улице Колхозная. Заинтересованные лица могут обратиться в Управление по адресу: п.Верхний Ландех, ул.Комсомольская, дом 6, контактный тел.(49349) 2-16-70, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
30.10.2012 15:26
Управление социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского  муниципального района сообщает о проведении аукциона по продаже автобусов марки КАВЗ 397653 и ГАЗ 322132
Подробнее...
 
ПРОТОКОЛ № 6.2 заседания аукционной комиссии по проведению аукциона по продаже нежилого здания интерната с земельным участком (закрытая форма подачи заявлений)
03.09.2012 10:23

 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 16 из 20

Voskresensky1

Налоговый калькулятор

Финансовая грамотность населения

opros2015