Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

-Деятельность

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам, что в зимний период резко возрастает вероятность дорожно-транспортных происшествий.

Подробнее...
 
Пользователи единого портала государственных услуг имеют возможность оплачивать госпошлину со «скидкой» 30%

1 января 2017 года вступил в силу Федеральный закон от 30.11.2016 № 402-ФЗ "О внесении изменения в статью 333.35 части второй Налогового кодекса Российской Федерации". Согласно документу пользователи Единого портала государственных услуг при получении услуг смогут оплачивать государственную пошлину со «скидкой» 30% от суммы госпошлины.

Подробнее...
 
Воспитание у детей безопасного поведения на дороге

Воспитание у детей безопасного поведения на дороге  зависит в полной мере от взрослых, но прежде всего от родителей.  И упрощать эту задачу или относиться к ней легкомысленно недопустимо. Чтобы избежать трагедий, родители должны побеспокоиться о формировании у ребенка правильных программ поведения в разных дорожных ситуациях. Уверены, что гибель молодых водителей в значительной степени обусловлена тем, что культуры поведения на дороге и оптимального взаимодействия с другими участниками дорожного движения родители им в детстве не привили.

Подробнее...
 
В дежурной части гибдд по ивановской области начал работу viber-аккаунт

Пользователи Viber имеют возможность направлять тематические текстовые сообщения на номер +7 – 906 – 512 – 98 – 67. Региональное управление Госавтоинспекции обращает внимание граждан на то, что аккаунт работает только на «прием». Оперативные дежурные будут рассматривать исключительно текстовые сообщения, касающиеся водителей в состоянии опьянения.

Подробнее...
 
Управление ПФР в Верхнеландеховском районе принимает годовую отчетность

Специалисты Управления ПФР приступили к приему ежегодной отчетности за 2017 год. 63 страхователя Верхнеландеховского района должны представить отчетность по форме СЗВ-СТАЖ не позднее 1 марта.

Подробнее...
 
Отключение электроэнергии

Ставим Вас в известность, что в связи с производством работ с отключением электросетевого оборудования ОАО «Объединённые электрические сети» будет отсутствовать электроснабжение следующих электросетевых объектов:

Подробнее...
 
Информация для сведения
В архивный отдел администрации Верхнеландеховского муниципального района  поступило в  2017 году   438 запросов.
Из них: социально-правовых – 284,  в том числе: о стаже 124, о заработной плате 160 запросов.
Тематических запросов  144, в том числе:  об имущественных правах 30, прочие 114.
Все запросы выполнены в законодательно установленный срок.
В архивный отдел администрации Верхнеландеховского муниципального района  поступило в  2017 году  438 запросов.
Подробнее...
 
22 декабря состоялось очередное заседание Совета Верхнеландеховского городского поселения.
Основной вопрос заседания – принятие бюджета Верхнеландеховского городского поселения на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 гг.
 
ВНИМАНИЕ!!!
18 декабря Совет Федерации Федерального Собрания Российской федерации принял постановление о назначении выборов Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года.
21 декабря состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Верхнеландеховского района. Рассматривался вопрос о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Верхнеландеховского района.
18 декабря Совет Федерации Федерального Собрания Российской федерации принял постановление о назначении выборов Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года.
Подробнее...
 
Фестиваль зажигает сердца
20  декабря старшеклассники района, особо отличившиеся в учебе, спорте и творчестве, приняли участие в областном  форуме одарённых детей и талантливой молодёжи «Фестиваль зажигает сердца», который состоялся в Ивановской областной филармонии.
Ребята посетили творческие площадки «Письма Дружбы», «Путевка в Артек», «ЭкоДом», «Точка активности» и др. Затем состоялась церемония награждения одаренных детей, вручение областных премий «Надежда земли Ивановской», а также чествование обучающихся общеобразовательных организаций, достигших в 2017 году особых успехов в научно-исследовательской, творческой деятельности и в спорте.
IMG_0994IMG_0998IMG_100920  декабря старшеклассники района, особо отличившиеся в учебе, спорте и творчестве, приняли участие в областном  форуме одарённых детей и талантливой молодёжи «Фестиваль зажигает сердца», который состоялся в Ивановской областной филармонии.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 188