от 18.12.2012 № 331-п
от  18.12.2012  № 331- п

Об образовании избирательных участков на территории Верхнеландеховского муниципального района

В соответствии с пунктом 2 статьи 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», по согласованию с территориальной избирательной комиссией Верхнеландеховского района, учитывая постановление Избирательной комиссии Ивановской области от 22.11.2012 № 66/405-5 «Об установлении единой нумерации избирательных участков на территории Ивановской области»:

1. Образовать на территории Верхнеландеховского муниципального района  сроком на пять лет десять избирательных участков (прилагается).
2. Направить настоящее постановление в Избирательную комиссию Ивановской области, территориальную избирательную комиссию Верхнеландеховского района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации района:                                          Н.В.ЖУКОВ

Скачать полный текст документа