от 27.11.2012 № 305-п
от  27.11.2012   № 305-п

О введении режима повышенной готовности для органов управления и сил районного звена Ивановской областной  подсистемы РСЧС

В связи с ситуацией, сложившейся  вокруг 12-ти   квартирного жилого дома № 44 по ул.Восточная с.Мыт Верхнеландеховского муниципального района:

1.С 27.11.2012 года ввести на территории Верхнеландеховского муниципального района режим чрезвычайной ситуации и режим повышенной готовности для органов управления и сил районного звена  РСЧС.

2.В случае осложнения обстановки развернуть оперативный штаб КЧС и ПБ района в здании администрации и организовать взаимодействие с оперативным штабом КЧС и ОПБ Ивановской области.

Глава администрации района:                                              Н.В. ЖУКОВ