Вторник, 19 Марта 2024

Главная

Деятельность

от 27.11.2012 № 304-п
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от  27.11.2012   № 304- п
пос.Верхний Ландех


Об утверждении  предельных объемов потребления электроэнергии по муниципальным учреждениям и администрации Верхнеландеховского муниципального района в 2013 году

         В соответствии со статьей 8  Федерального закона от 23.11.2009    № 261-ФЗ (ред. от 18.07.2011) «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 29.12.2010 № 293-п «О муниципальной целевой программе «Энергосбережение в бюджетной и коммунальных сферах на территории Верхнеландеховского муниципального района на 2011-2012гг» и в целях осуществления контроля за реализацией мероприятий по энергосбережению в сфере потребления электрической энергии по муниципальным учреждениям и администрации Верхнеландеховского муниципального района:

1.Утвердить предельные объемы потребления электроэнергии на 2013 год по администрации муниципального района и муниципальным учреждениям, финансируемым за счет средств бюджета Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
2.Финансовому отделу администрации Верхнеландеховского муниципального района (Степеннова Г.В.) обеспечить своевременное финансирование расходов за потребленную электроэнергию в пределах лимитов, утвержденных приложением к настоящему постановлению.
3. Руководителям структурных подразделений администрации и руководителям муниципальных казенных и бюджетных учреждений:
-  установить контроль за соблюдением лимитов потребления электроэнергии и выполнением мероприятий, связанных с энергосбережением;

  - планирование расходов на оплату поставок электрической энергии на 2013 год осуществлять в пределах утвержденных предельных объемов потребления.
4. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (Бабурина В.В.) осуществлять ежемесячный мониторинг в части соблюдения установленных предельных лимитов потребления электрической энергии в 2013 году в сравнении с фактическим потреблением 2009 года.

 

Глава администрации района:                                                     Н.В. ЖУКОВ 

Скачать полный текст документа

 

Voskresensky1

Налоговый калькулятор

Финансовая грамотность населения

opros2015