от 09.11.2012 № 287-п
от 09. 11. 2012  № 287- п

О внесении дополнения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие решения  о предоставлении земельного участка для строительства»

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством

Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о предоставлении земельного участка для строительства», утвержденный постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 26.09.2012 № 244-п  «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о предоставлении земельного участка для строительства» следующее дополнение:

абзац четвертый пункта 2.3. раздела 2 «Стандарт предоставления муниципальной услуги» административного регламента дополнить словами «(только государственным и муниципальным учреждениям, казенным предприятиям, центрам исторического наследия президентов Российской Федерации, прекративших исполнение своих полномочий, а также органам государственной власти и органам местного самоуправления)».

Глава администрации района:                                               Н.В. ЖУКОВ