Пятница, 19 Апреля 2024

Легкоатлетический пробег «Салют, Победа!»
6 мая 2011 года в Верхнеландеховском муниципальном районе традиционно прошел легкоатлетический пробег «Салют, Победа!», посвященный Дню Победы.
Участников пробега у памятника погибшим воинам п.Верхний Ландех приветствовали глава Верхнеландеховского городского поселения Т.А. Хохлова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» А.В. Сироткина, председатель районного Совета ветеранов В.Н. Румянцева.
После возложения цветов к памятнику был дан старт пробегу. Поочередно, меняя друг друга, участники пробега преодолели 19 км пути от Верхнего Ландеха до Мыта.
На мытской земле участников пробега приветствовал глава администрации Мытского сельского поселения А.Г. Худяков и председатель Мытской первичной ветеранской общественной организации Г.В. Локтева. Затем участники пробега продолжили свой путь до Отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов, которых поздравили с праздником Победы, вручили сладкие подарки и георгиевские ленточки.