Размер шрифта:

-Деятельность

от 19.10.2012 № 263-п
от 19. 10. 2012   № 263 – п

О внесении дополнения в постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 13.02.2009 № 14-п

В соответствии со статьей 134 Трудового Кодекса РФ, постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района  от 05.10.2012  № 253-п «Об индексации заработной платы работников муниципальных учреждений и работников органов местного самоуправления Верхнеландеховского муниципального района» и в целях обеспечения социальной защищенности работников муниципальных учреждений здравоохранения:

1. Внести  в Типовое положение о системе оплаты труда работников муниципальных учреждений здравоохранения Верхнеландеховского муниципального района, утвержденное   постановлением главы  Верхнеландеховского муниципального района от 13.02.2009 № 14-п «Об утверждении Типового положения о системе оплаты труда работников муниципальных учреждений здравоохранения Верхнеландеховского  муниципального района»  следующее дополнение:
- приложение 3 к Типовому положению «Порядок, условия и размеры установления выплат стимулирующего характера» дополнить пунктом 7 следующего содержания:
«7. Ежемесячная стимулирующая выплата.
Ежемесячная стимулирующая выплата устанавливается в размере 6 % от фактически начисленной заработной платы».
 2. Настоящее постановление вступает в силу после официального обнародования и  распространяется на правоотношения, возникшие с 01.10.2012 года.

Глава администрации района:                                          Н.В.ЖУКОВ