от 08.10.2012 № 254-п
от 08.10.2012   № 254-п

О принятии в муниципальную собственность  комплектов автоматизированного рабочего места учителя

В соответствии с распоряжением Правительства Ивановской области от 30.08.2012  № 234-рп «Об утверждении перечня имущества, передаваемого из собственности Ивановской области в собственность муниципальных районов и городских округов Ивановской области»  и актом приема-передачи от 17 сентября 2012 года:
             1. Принять из собственности Ивановской области в собственность Верхнеландеховского муниципального района:
             - два комплекта автоматизированного рабочего места учителя общей стоимостью 316800 рублей  (триста шестнадцать тысяч восемьсот рублей) и закрепить на праве оперативного управления за муниципальными бюджетными общеобразовательными  учреждениями согласно приложению.
             2. Управлению социально-экономического развития  администрации Верхнеландеховского муниципального района (Бабурина В.В.) внести соответствующие изменения в реестр имущества, находящегося в  собственности Верхнеландеховского муниципального района.

Глава администрации района:                                                  Н.В.ЖУКОВ

Скачать полный текст документа