от 29.08.2012 № 221-п
от  29. 08. 2012  № 221 -п

Об установлении родительской платы за обучение детей в муниципальном казенном образовательном учреждении дополнительного образования детей Верхнеландеховской детской музыкальной школе

Учитывая увеличение расходов по содержанию муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей Верхнеландеховской детской музыкальной школы:
1.Установить плату за обучение детей в муниципальном казенном образовательном учреждении дополнительного образования детей Верхнеландеховской детской музыкальной школе в размере 310 рублей в месяц;
 с родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей, в размере 155 рублей в месяц.
2.Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2012 года.
3.Признать утратившим силу постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 29.07.2011 № 189-п «Об установлении родительской платы за обучение детей в муниципальном учреждении дополнительного образования детей Верхнеландеховской детской музыкальной школе».

Глава администрации района:                                          Н.В.ЖУКОВ

Скачать полный текст документа