Суббота, 20 Апреля 2024

Очередное оперативное совещание
В администрации района  состоялось 4 апреля 2010 года. Глава администрации муниципального района Н.В. Жуков  в своем выступлении перед руководителями отделов администрации района, муниципальных учреждений и организаций, главами администраций городского и сельских поселений подвел итоги работы  за первый квартал т.г., а также определил первоочередные задачи исполнительной власти на ближайший период.

Как положительный, отмечен факт стабильного и успешного проведения в районе  отопительного сезона 2010-2011 гг.

Отмечена также целенаправленная и продуктивная работа глав администраций городского и сельских поселений за период, прошедший с момента выборов 14 марта 2010 года в органы местного самоуправления, в целях выполнения своих полномочий и обеспечения нормального функционирования  всех сфер жизнеобеспечения на подведомственных территориях.

Особо главой администрации района подчеркнута важность и необходимость взаимодействия и совместной конструктивной работы всех властных структур на благо и в интересах жителей района.