Размер шрифта:

-Деятельность

Состоялось заседание Совета
23 марта 2011 г. состоялось очередное заседание Совета Верхнеландеховского муниципального района. Основными вопросами повестки дня были отчет Главы муниципального района Г.Н. Фроловой о деятельности Совета, а также отчет главы администрации района Н.В. Жукова о деятельности администрации района за 2010 год.

Кроме того, депутаты приняли решение о внесении изменений и дополнений в бюджет района, утвердили Положение об администрации района, Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих Верхнеладеховского муниципального района, порядок участия района в Совете муниципальных образований Ивановской области.

Также был рассмотрен ряд вопросов, касающихся организации решения вопросов местного значения в сфере культуры, в сфере организации мероприятий с детьми и молодежью, в сфере физической культуры и массового спорта.

В работе Совета принял участие заместитель начальника Департамента образования Ивановской области В.Ф. Лазарев.