Суббота, 20 Апреля 2024

от 19.06.2012 № 156-п
от 19.06. 2012   № 156- п

О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района
от 16.02.2012 № 33-п
В соответствии с постановлениями Правительства Ивановской области от 12.02.2010 N 30-п "Об утверждении Порядка обеспечения полноценным питанием детей в возрасте до трех лет" и от 31.12.2009 N 375-п "Об утверждении Порядка предоставления, расходования и учета средств, выделенных на реализацию мер социальной поддержки по обеспечению полноценным питанием детей в возрасте до трех лет"
внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 16.02.2012 № 33-п «О порядке расходования и учета субвенции, предоставленной из областного бюджета на реализацию мер социальной поддержки по обеспечению полноценным питанием детей в возрасте до трех лет в Верхнеландеховском муниципальном районе» следующее изменение:
пункт 5 Порядка (приложение к постановлению) изложить в новой редакции:
 «5. МУЗ Верхнеландеховская ЦРБ направляет средства на расходы, связанные с  обеспечением полноценным питанием детей в возрасте  до трех, не посещающих дошкольные образовательные учреждения и проживающих на территории Верхнеландеховского муниципального района.
Обеспечение полноценным питанием детей до трех лет осуществляется через родителей (законных представителей), в соответствии с Порядком обеспечения полноценным питанием детей в возрасте до трех лет, утвержденным постановлением Правительства Ивановской области от 12.02.2010 N 30-п.
Порядок обеспечения питанием (ответственные лица за оформление и ведение документации, место и порядок выдачи, иные вопросы) утверждается приказом главного врача МУЗ Верхнеландеховской ЦРБ и доводится до сведения родителей (законных представителей) путем размещения на информационном стенде.
Средства расходуются строго по целевому назначению».

Глава администрации района:                                                               Н.В.ЖУКОВ