от 18.06.2012 № 151-п
от 18. 06. 2012  № 151- п

В соответствии с  Законом Ивановской области от 22.03.2006 №21-ОЗ «О вознаграждении педагогическим работникам областных государственных и муниципальных образовательных учреждений за выполнение функций классного руководителя» и в целях исполнения государственных полномочий Ивановской области в сфере образования:
 1.Определить отдел образования администрации  Верхнеландеховского муниципального района уполномоченным органом, исполняющим государственные полномочия Ивановской области по организации расходования и учета средств, предусмотренных на выплату вознаграждения педагогическим работникам за выполнение функций классного руководителя в муниципальных общеобразовательных учреждениях района.
 2. Утвердить Порядок расходования и учета средств целевой субвенции на осуществление  государственных полномочий по выплате вознаграждения педагогическим работникам за выполнение функций классного руководителя в муниципальных общеобразовательных учреждениях  Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
 3.Признать утратившим силу постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 14.02.2008 № 21-п «Об утверждении Порядка  расходования и учета средств целевой субвенции на осуществление  государственных полномочий по выплате вознаграждения педагогическим работникам за выполнение функций классного руководителя в муниципальных образовательных учреждениях Верхнеландеховского муниципального района».

Глава администрации района :                                                      Н.В.ЖУКОВ

Скачать полный текст документа