от 15.06.2012 № 150-п
от  15.06.2012   № 150 – п

О внесении изменения в постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 19.06.2007 № 49-п "О порядке выдачи градостроительного плана земельного участка"

В соответствии со статьей 44 Градостроительного кодекса Российской Федерации внести в постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 19.06.2007 № 49-п "О порядке выдачи градостроительного плана земельного участка" (в действующей редакции) следующее изменение:
            Раздел 4 «Основание для выдачи» Порядка выдачи градостроительного плана земельного участка изложить в новой  редакции:
"Для получения ГПЗУ заявитель  (физическое лицо; гражданин (индивидуальный предприниматель), осуществляющий предпринимательскую деятельность без образования юридического лица; юридическое лицо) подает на имя главы администрации Верхнеландеховского муниципального района заявление о выдаче градостроительного плана земельного участка и прикладывает к нему  следующие документы:
        а) топографическая  съемка  земельного  участка  М  1:500;
        б) графическая часть градостроительного плана;
        в) доверенность, оформленная надлежащим образом (в случае  подачи заявления представителем заявителя).
 К заявлению также прикладываются документы, подлежащие получению отделом градостроительства посредством межведомственного взаимодействия:
         г) кадастровый паспорт земельного участка (выписка из государственного земельного кадастра  по  форме  В1,В2, В3, В4, В5, В6);
        д) кадастровые паспорта объектов недвижимости, расположенных на земельном участке;
е) выписка   из   единого   государственного   реестра   объектов    культурного наследия (памятников истории и культуры), выданная уполномоченным органом».

Глава администрации района:                                               Н.В.ЖУКОВ