от 18.05.2012 № 123-п
от 18. 05. 2012  № 123-п

О введении на территории Верхнеландеховского муниципального района особого противопожарного режима

В связи с установившейся сухой погодой и повышением опасности возникновения пожаров:
 1. С 22.05.2012 ввести на территории Верхнеландеховского муниципального района особый противопожарный режим и режим функционирования «повышенная готовность» для районного звена территориальной подсистемы РСЧС.
 2.Рекомендовать:
 2.1.главам администраций городского и сельских поселений обеспечить выполнение мероприятий в соответствии с введенным режимом;
 2.2.помощнику лесничего ОГКУ «Пучежское лесничество» Волкову М.Н. организовать патрулирование лесных массивов с целью раннего обнаружения пожаров.

Глава администрации района:                                                      Н.В.ЖУКОВ