от 15.05.2012 № 115-п
от 15. 05. 2012   № 115-п

Об организации отдыха детей в каникулярное время в Верхнеландеховском муниципальном районе

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Ивановской области от 06.05.1997 № 9-ОЗ « О защите прав ребенка», постановлением Правительства Ивановской области от 27.01.2010 № 5-п «Об обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей» и в целях организации полноценного отдыха детей Верхнеландеховского муниципального района в каникулярный период:
1. Утвердить Порядок организации отдыха  детей в каникулярное время в Верхнеландеховском муниципальном районе (приложение 1).
2. Определить уполномоченным органом, ответственным за организацию отдыха детей в каникулярное время отдел образования администрации Верхнеландеховского муниципального района.
3.Создать межведомственную комиссию по организации отдыха детей в  каникулярное время в Верхнеландеховском муниципальном районе и утвердить ее состав (приложение 2).
4. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по организации отдыха детей   в каникулярное время в Верхнеландеховском муниципальном районе (приложение 3).

Глава администрации района:                                                           Н.В.ЖУКОВ

Скачать полный текст документа