от 10.05.2012 № 110-п
от  10. 05. 2012   № 110-п

О  порядке передачи оборудования родителям (законным представителям) ребенка-инвалида, не посещающего учебное заведение по состоянию здоровья на территории Верхнеландеховского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации»,  постановлением Правительства Ивановской области от 23.09.2010 № 330-п «О финансовом обеспечении расходов, связанных с организацией дистанционного образования детей-инвалидов на территории Ивановской области, решением Верхнеландеховского районного Совета от 31.10.2007 № 38 «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Верхнеландеховского муниципального района», в целях организации дистанционного образования детей-инвалидов на территории Верхнеландеховского муниципального района:

1. Утвердить Порядок передачи оборудования родителям (законным представителям) ребенка-инвалида, не посещающего учебное заведение по состоянию здоровья на территории Верхнеландеховского муниципального района, прилагается.

Глава администрации района:                                        Н.В. ЖУКОВ

Скачать полный текст документа