Среда, 24 Апреля 2024

от 02.05.2012 № 104-п
от  02. 05. 2012  № 104 – п

Об утверждении Порядка  расходования  средств,
выделенных на модернизацию системы общего образования
в Верхнеландеховском муниципальном районе

В соответствии с Постановлением Правительства Ивановской области от 14.06.2011 № 198-п «О реализации проекта модернизации системы общего образования Ивановской области» (в действующей редакции), постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 29.02.2012    № 42-п «О реализации проекта модернизации системы общего образования Верхнеландеховского муниципального района на 2012 год» и в целях осуществления  комплекса мероприятий по модернизации системы общего образования района:
 1.Отделу образования администрации Верхнеландеховского муниципального района (Киселев В.В.) обеспечить распределение средств, предусмотренных на реализацию комплекса мероприятий по модернизации системы общего образования,  по муниципальным общеобразовательным учреждениям Верхнеландеховского муниципального района.
 2.Финансовому отделу администрации Верхнеландеховского муниципального района (Степеннова Г.В.) предусмотреть в бюджете Верхнеландеховского муниципального района на 2012 год средства на софинансирование расходов по реализации мероприятий по   модернизации системы общего образования в размере не менее 5% от общего объема расходов на реализацию вышеуказанных мер.
 3. Утвердить Порядок  расходования средств, выделенных на реализацию мероприятий по модернизации системы общего образования в Верхнеландеховском муниципальном районе (прилагается).
 4.Признать утратившим силу постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 03.08.2011 № 191-п «Об утверждении порядка расходования средств, выделенных на модернизацию системы общего образования в Верхнеландеховском муниципальном районе».

Глава администрации района                                                             Н.В.ЖУКОВ

Скачать полный текст документа