от 18.04.2012 № 90-п
от  18. 04. 2012   № 90-п

О  проведении конкурса на лучшую социальную рекламу в Верхнеландеховском муниципальном районе

В соответствии с распоряжением Правительства Ивановской области от  26.10.2011 № 299-рп «О Концепции развития социальной рекламы в Ивановской области на 2012-2014 годы», в целях повышения общественной значимости социальной рекламы и привлечения внимания жителей Верхнеландеховского муниципального района  к исторической дате – 400-летию освобождению Москвы народным ополчением 1612 года:
1.Утвердить Положение о проведении конкурса на лучшую социальную рекламу в Верхнеландеховском муниципальном районе (приложение 1).
2.Утвердить состав организационного комитета по проведению конкурса на лучшую социальную рекламу в Верхнеландеховском муниципальном районе (приложение 2).
3.Оргкомитету организовать проведение  конкурса на лучшую социальную рекламу в Верхнеландеховском муниципальном районе в период с 23 апреля по 30 июня 2012 года.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заведующего отделом координации социальной сферы администрации района Крылову М.В.

И.о. главы администрации района:                                 В.А. РАЗЖИВИН

Скачать полный текст документа