Четверг, 18 Апреля 2024

«Готов к труду и обороне»
Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Верхнеландеховского муниципального района направляет информацию о запланированных мероприятиях на территории района:
1. В соответствии с планом мероприятий по внедрению комплекса ГТО 21 сентября 2018 года в г. Иваново Департаментом спорта Ивановской области запланировано проведение Спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных служащих Ивановской области.
Команда муниципальных служащих Верхнеландеховского района регулярно выезжает в г. Иваново для участия в Спартакиаде.
Так 21 сентября 2018 года участие в Спартакиаде примут 11 муниципальных служащих Верхнеландеховского района.
2. 22 сентября 2018 года песенный коллектив ДК п. Верхний Ландех «Радуница» примет участие в отборочном туре областного фестиваля «Поет село мое родное», который состоится в г. Шуя Ивановской области.
Начальник отдела                                                                           О.Н. Румянцева
logotip-VFSK-GTO-1024x1024В соответствии с планом мероприятий по внедрению комплекса ГТО 21 сентября 2018 года в г. Иваново Департаментом спорта Ивановской области запланировано проведение Спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных служащих Ивановской области.
,