Четверг, 28 Марта 2024

В районе состоялся субботник «Генеральная уборка страны»
IMG_0893IMG_0898IMG_0905IMG_0910IMG_0919Верхнеландеховском муниципальном районе 15 сентября 2018 года, в рамках объявленной по всей стране экологической акции «Генеральная уборка страны» был проведен  субботник, в котором приняли активное участие трудовые коллективы организаций, предприятий и учреждений,  органов местного самоуправления района и школьники района. В ходе мероприятия осуществлена уборка подведомственных территорий,  мест общего пользования, проведена обрезка кустарников и сухих веток деревьев. Всего по Верхнеландеховскому району участвовало более 150 человек.