Размер шрифта:

-Деятельность

Очередное заседание КДН и ЗП
Информация для населения
6 сентября состоялось расширенное  заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района под председательством заместителя главы администрации района, руководителя аппарата В.Н.Шашиной.
Членами комиссии наряду с административными протоколами были  рассмотрены  и  другие вопросы:
- об итогах проведения летней оздоровительной компании 2018 года на территории Верхнеландеховского муниципального района;
- об отчете за 2 квартал 2018 года по индивидуальной профилактической работе с семьями, находящимися на учете в муниципальном банке СОП (социально опасном положении);
- о проведении 3 этапа межведомственного, комплексного профилактического мероприятия «Несовершеннолетние» - «Всеобуч».