Суббота, 20 Апреля 2024

Выборы Губернатора Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы
9 сентября жители Верхнеландеховского муниципального района приняли активное участие в выборах Губернатора Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы:  явка избирателей  была самой высокой по области и составила 71,34%.
По результатам голосования в районе наибольшее количество голосов набрали:
кандидат на должность Губернатора Ивановской области – С.С.Воскресенский    (82,86%);
по единому областному избирательному округу – Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  (63,4%);
по одномандатному избирательному округу  –  С.В.Мазалов (69,08%).
---20189 Сентября жители Верхнеландеховского муниципального района приняли активное участие в выборах Губернатора Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы:  явка избирателей  была самой высокой по области и составила 71,34%.
По результатам голосования в районе наибольшее количество голосов набрали:
по одномандатному избирательному округу  –  С.В.Мазалов (69,08%).