от 15.08.2018 № 334-п
от    15. 08. 2018    №   334  – п
В целях создания для инвалидов и других маломобильных групп населения Верхнеландеховского муниципального района  надлежащих условий для проживания внести дополнения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 14.10.2015 № 194-п «Об утверждении Плана мероприятий по поэтапному повышению значений показателей доступности объектов  и услуг для  инвалидов («дорожную карту») в Верхнеландеховском муниципальном районе» следующего содержания:
Дополнить раздел 5 Плана мероприятий по поэтапному повышению значений показателей доступности объектов  и услуг для  инвалидов («дорожную карту») в Верхнеландеховском муниципальном районе пунктами 24.1, 24.2, 24.3 (прилагается).
Глава  Верхнеландеховского
муниципального района:                                                          Н.Н.Смирнова
от    15. 08. 2018    №   334  – п
Глава  Верхнеландеховского