Четверг, 28 Марта 2024

Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура информирует
Ивановский межрайонный природоохранный прокурор проведет прием граждан
13 сентября 2018 года с 15.00 до 18.00 Ивановский межрайонный природоохранный прокурор Михаил Сергеевич Лихачев проведет приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Ивановской области по адресу г. Иваново, ул. Пушкина, дом 11/7.
Граждане могут обратиться по вопросам исполнения возложенных полномочий контролирующими природоохранными органами, соблюдения требований природоохранного законодательства и соблюдения прав граждан в сфере:
обеспечения свободного доступа к водным объектам;
охраны водных биологических ресурсов;
обращения с отходами производства и потребления;
охраны атмосферного воздуха;
исполнения законодательства о недропользовании;
исполнения лесного законодательства;
- неправомерных действий и решений должностных лиц природоохранных органов и т.д.
Записаться на прием можно по телефонам (4932) 93-82-31 и 32-70-05, а также по адресу г. Иваново, ул. Пушкина, дом 11/7 (Приёмная Президента Российской Федерации в Ивановской области). Гражданам, обратившимся на прием, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
обеспечения свободного доступа к водным объектам;
охраны водных биологических ресурсов;