Пятница, 19 Апреля 2024

Главная

Деятельность

ПРОТОКОЛ № 5.1

ПРОТОКОЛ  № 5.1

заседания аукционной комиссии по рассмотрению заявок на участие в открытом аукционе

на право заключения договора аренды муниципального имущества

 

п. Верхний Ландех                                                                                              28 августа 2018 г.

 

Время начала заседания:                 09 часов 00 минут по московскому времени

 

Место проведения заседания:       Управление социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района по адресу: 155210, Ивановская область, п. Верхний Ландех, ул. Западная, дом 30.

 

Постоянная аукционная комиссия по проведению конкурса или аукциона по продаже муниципального имущества, земельных участков, а также, по продаже права заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров и передачу в аренду земельных участков без проведения торгов и в отношении всего имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района, утвержденная постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 27.04.2011г.  № 93-п  «Об образовании аукционной комиссии и утверждении Положения о ней» (далее – Комиссия).

 

На заседании присутствуют:

Осипова

 

 

 

Силина

 

Быкова

И.Н.

 

 

 

Г. А.

 

С. Г.

-  председатель аукционной комиссии, начальник управления социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района.

Члены комиссии:

- начальник отдела учета и отчетности - главный бухгалтер администрации Верхнеландеховсекого муниципального района;

- главный специалист управления социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района;

Соловьева

А.В.

-  консультант управления социально-экономического развития  администрации Верхнеландеховского муниципального района;

 

 

 

Смирнова

 

 

Н. В.

 

 

 

 

- начальник отдела строительства, архитектуры и благоустройства управления муниципального хозяйства  администрации Верхнеландеховского муниципального района.

 

На заседании комиссии присутствуют 80 % членов Комиссии. Комиссия правомочна осуществлять свои функции.

 

В соответствии с требованиями и условиями, предусмотренными ст. 17.1 Федерального закона от  № 135-ФЗ «О защите конкуренции»,  приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход права владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса»,  постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 25.07.2018  № 299-п «Об условиях проведения аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества».

 

Предметом аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества Верхнеландеховского муниципального района сроком на три года является

–  имущество теплоснабжения – модульные (газовые) котельные с теплотрассами и земельными участками в с. Мыт Верхнеландеховского муниципального района.

Начальная (минимальная) цена договора – 77219,88 (семьдесят семь  тысяч двести девятнадцать рублей 88 копеек) в год без учета НДС.

Заявки на участие в аукционе принимались с 03 августа по 27 августа 2018 года включительно.

На день рассмотрения заявок  на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества поступила и зарегистрирована в журнале регистрации заявок – одна заявка.

 

п/п

Наименование претендента

Место нахождения,

почтовый адрес

Дата и время подачи заявки

Рег.№ заявки

1.

Общество с ограниченной ответственностью (ООО) «Тепло-электро сети»

ИНН 3708001984

155210, Ивановская обл.,

п. Верхний Ландех,

ул. Первомайская, д.2

20.08.2018г.

14 ч. 10 мин.

 

1

 

Вместе с заявкой претендент представил следующие документы:

 

п/п

Документы, входящие в состав заявки

Стран.

1.

Копия Устава ООО «Тепло-электро сети» (новая редакция)

1-4

2.

Копия решения  10.01.2016 о назначении генерального директора ООО «Тепло-электро сети»

5

3.

Решение единственного участника ООО «Тепло-электро сети» об одобрении сделки от 02.08.2018 г.

6

4

Копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица, серия 37 № 001264772, выдано Межрайонной инспекцией ФНС № 7 по Ивановской области

7

5

Копия свидетельства о постановке на учет юридического лица в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации, серия 37 № 000934007, выдано Межрайонной инспекцией ФНС № 7 по Ивановской области

8

6

Заявление ООО «Тепло-электро сети» об отсутствии решений о ликвидации, о признании банкротом, открытии конкурсного производства, о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном КоАП РФ.

9

7

Предложения об условиях выполнения работ, которые необходимо выполнить  в отношении муниципального имущества, права на которое передаются по договору, а также по качеству, количественным, техническим характеристикам товаров (работ, услуг), постановка (выполнение, оказание) которых происходит с использованием такого имущества

10

7

Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц

11-12

8

Платежное поручение №  258 от 20.08.2018 г. о внесении задатка на участие в аукционе

13

 

Всего листов

13

 

В соответствии с условиями и требованиями информационного сообщения, опубликованного  03 августа 2018 года в районной газете «Сельские зори», на официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru для размещения информации о проведении торгов, официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района заявителем – обществом с ограниченной ответственностью « Тепло-электро сети»:

а) представлены все требуемые документы при подаче заявки;

б) внесен задаток в сумме 15443 рубля 98 коп., что подтверждается выпиской со счета продавца 20.08.2018 г.;

в) заявка подана в установленной форме.

Комиссией установлено:

Заявка, поданная ООО «Тепло-электро сети» на участие в аукционе соответствует требованиям и условиям, предусмотренными документацией об аукционе.

Комиссия   р е ш и л а :

1.В соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» и условиями, предусмотренными документацией об аукционе, и в связи с тем, что на участие в аукционе принята и рассмотрена только одна заявка, объявленный аукцион на 31 августа 2018 года  – считать несостоявшимся.

2. В соответствии с условиями документации об аукционе, не позднее десяти дней со дня размещения настоящего протокола на официальном сайте, заключить договор аренды муниципального имущества с единственным заявителем ООО « Тепло-электро сети» с начальной ценой арендной платы в размере 77219,88 (семьдесят семь тысяч двести девятнадцать рублей) 88 копеек в год без учета НДС.

3. Задаток в сумме 15443,98 (пятнадцать тысяч четыреста сорок три) рубля 98 коп. зачесть в уплату будущих платежей арендной платы.

 

ЗА

принятия решения

ПРОТИВ

принятия решения

Осипова И. Н

 

Силина Г. А.

 

Быкова С. Г.

 

Соловьева А. В.

 

Смирнова Н. В.

 

 

 

Председатель комиссии               _________________    И. Н. Осипова

Члены комиссии

________________      Г. А. Силина

_________________    С. Г. Быкова

_________________   А. В. Соловьева

________________     Н. В. Смирнова

 

 

 

Voskresensky1

Налоговый калькулятор

Финансовая грамотность населения

opros2015