от 08.08.2018 № 324-п
от    08. 08. 2018    №   324 - п
О комплектовании книжных фондов библиотек
Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Ивановской области от 06.12.2017 № 455-п «Об утверждении государственной программы Ивановской области «Развитие культуры и туризма в Ивановской области»:
1. Установить, что финансовое обеспечение реализации мероприятий по комплектованию книжных фондов библиотек Верхнеландеховского муниципального района является расходным обязательством Верхнеландеховского муниципального района.
2. Утвердить перечень мероприятий по комплектованию книжных фондов библиотек Верхнеландеховского муниципального района (приложение 1).
3.Утвердить Порядок расходования средств бюджета Верхнеландеховского городского поселения, предусмотренных на комплектование книжных фондов библиотек Верхнеландеховского муниципального района (приложение 2).
4.Отменить постановления администрации Верхнеландеховского муниципального района:
от 20.06.2017 № 201-п «О комплектовании книжных фондов библиотек Верхнеландеховского муниципального района»;
от 11.08.2017 № 249-п «О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 20.06.2017                   № 201-п «О комплектовании книжных фондов библиотек Верхнеландеховского муниципального района».
5.Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2018.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           Н.Н.Смирнова
от 08.08.2018 № 324 - п
Глава Верхнеландеховского