от 03.08.2018 № 316-п
от   03. 08. 2018     №    316  – п
О выделении специальных мест для размещения  печатных предвыборных агитационных материалов на территории Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с законами Ивановской области от 27.06.2012 № 45-ОЗ «О выборах Губернатора Ивановской области», от 21.12.2009 № 156-ОЗ «О выборах депутатов Ивановской областной Думы»:
1. Выделить следующие специальные места для размещения печатных предвыборных агитационных материалов на территории Верхнеландеховского муниципального района:
- Верхнеландеховское городское поселение (избирательные участки № 358,     № 359, № 360)
а) доска объявлений на центральной площади п. Верхний Ландех;
б) информационный стенд в МКУ Верхнеландеховская библиотека (п.Верхний Ландех, ул.Комсомольская, д.11);
-Кромское сельское поселение (избирательные участки № 361, № 362)
а) доска объявлений на магазине с. Кромы (с. Кромы, ул. Сидорово, д.1а);
б) доска объявлений на магазине  (с. Бараново, ул.Смурова, д.10);
в) доска объявлений д. Марьино (д. Марьино,  ул. Зеленая, д.6, кв.1);
- Мытское сельское поселение (избирательные участки № 363, № 364,  № 365)
а) информационный стенд в центре села Мыт;
б) информационный стенд в Стариловском сельском Доме культуры       (с. Старилово, ул.Молодежная, д.5);
- Симаковское сельское поселение (избирательные участки № 366, № 367)
а) информационный стенд в Симаковском ФАПе (д. Симаково, ул. Новая, д.2);
б) информационный стенд в Засекинском ФАПе (д. Засека, ул.Школьная, д.3).
2.На иных зданиях, сооружениях и в помещениях предвыборные агитационные материалы могут размещаться только с согласия владельцев указанных  объектов.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                              Н.Н.Смирнова
от 03. 08. 2018     № 316  – п
а) доска объявлений на центральной площади п. Верхний Ландех;
-Кромское сельское поселение (избирательные участки № 361, № 362)
а) доска объявлений на магазине с. Кромы (с. Кромы, ул. Сидорово, д.1а);
б) доска объявлений на магазине  (с. Бараново, ул.Смурова, д.10);
в) доска объявлений д. Марьино (д. Марьино,  ул. Зеленая, д.6, кв.1);
- Мытское сельское поселение (избирательные участки № 363, № 364,  № 365)
а) информационный стенд в центре села Мыт;
- Симаковское сельское поселение (избирательные участки № 366, № 367)
а) информационный стенд в Симаковском ФАПе (д. Симаково, ул. Новая, д.2);
б) информационный стенд в Засекинском ФАПе (д. Засека, ул.Школьная, д.3).
Глава Верхнеландеховского