Пятница, 19 Апреля 2024

от 03.08.2018 № 315-п
от    03. 08. 2018    №   315  - п
Об утверждении порядка расходования средств
на  укрепление материально-технической базы муниципальных
учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения
В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлениями Правительства Ивановской области от 06.12.2017 № 455-п «Об утверждении государственной программы Ивановской области «Развитие культуры и туризма в Ивановской области», от 30.07.2018 № 228-п «О распределении субсидий бюджетам муниципальных образований Ивановской области на укрепление материально-технической базы муниципальных учреждений культуры Ивановской области в 2018 году»:
1. Установить, что финансовое обеспечение реализации мероприятий на укрепление материально-технической базы муниципальных учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения является расходным обязательством Верхнеландеховского городского поселения.
2. Утвердить перечень мероприятий по укреплению материально-технической базы муниципальных учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения (приложение 1).
3. Утвердить Порядок расходования средств  на укрепление материально-технической базы муниципальных учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения (приложение 2).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.Н. Смирнова
от 03. 08. 2018    №   315  - п
Об утверждении порядка расходования средств на  укрепление материально-технической базы муниципальных учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения