от 02.08.2018 № 312-п
от     02.08.2018     №   312  – п
О мероприятиях по капитальному ремонту объектов общего образования на территории Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Ивановской области от 13.11.2013                     № 450-п «Об утверждении государственной программы «Развитие образования в Ивановской области», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.12.2015 № 266-п «Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Установить, что финансовое обеспечение мероприятий по капитальному ремонту объектов общего образования Верхнеландеховского муниципального района является расходным обязательством Верхнеландеховского муниципального района.
2. Утвердить перечень мероприятий по капитальному ремонту объектов общего образования Верхнеландеховского муниципального района (приложение 1).
3. Утвердить Порядок расходования средств бюджета Верхнеландеховского муниципального района, предусмотренных на капитальный ремонт объектов общего образования Верхнеландеховского муниципального района (приложение 2).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.Н.Смирнова
от 02.08.2018  № 312  – п
В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Ивановской области от 13.11.2013№ 450-п «Об утверждении государственной программы «Развитие образования в Ивановской области», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.12.2015 № 266-п «Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования Верхнеландеховского муниципального района»:
Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.Н.Смирнова