от 30.07.2018 № 309-п
от    30. 07. 2018   №   309 -  п
от 25.10.2010  № 218-п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие                    с действующим федеральным законодательством
внести в постановление администрации  Верхнеландеховского муниципального района от 25.10.2010  № 218-п «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Верхнеландеховского муниципального района» следующие изменения:
В приложении к постановлению
1. Подпункт а) пункта 3 изложить в следующей редакции:
«а) в обеспечении соблюдения муниципальными служащими администрации Верхнеландеховского муниципального района, городского и сельских поселений Верхнеландеховского муниципального района (далее - муниципальные служащие) ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25.12.2008  № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», другими федеральными и областными законами (далее - требования к служебному поведению и (или) требования об урегулировании конфликта интересов);».
2. Пункт 4 изложить в следующей редакции:
«4. Комиссия, образованная в администрации  Верхнеландеховского муниципального района, рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов,  в отношении муниципальных служащих, замещающих должности в органах местного самоуправления муниципального района, городского и сельских поселений муниципального района.».
3. В пункте 23 слова «главы администрации района» заменить словами «Главы района».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                              Н.Н.Смирнова
от 30.07.2018 № 309 -  п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 25.10.2010  № 218-п