Среда, 24 Апреля 2024

от 27.07.2018 № 303-п
от   27. 07. 2018  №  303 - п
О проведении  обследования  школьных маршрутов
В целях  обеспечения безопасных перевозок детей, осуществления контроля за нормативным состоянием действующих школьных маршрутов:
Провести осенне-зимнее и весенне-летнее обследование школьных маршрутов, по которым  будет осуществляться подвоз детей к общеобразовательным учреждениям, и утвердить список школьных маршрутов (прилагается).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                  Н.Н.Смирнова
от 27.07.2018  № 303 - п
О проведении  обследования  школьных маршрутов