от 25.07.2018 № 299-п
от  25. 07. 2018  №  299 - п
Об условиях проведения аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества
В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, статьей 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции»,  решением Верхнеландеховского районного Совета от 31.10.2007 № 38 «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Верхнеландеховского муниципального района»
1. Провести аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений,  на право заключения договора аренды муниципального имущества сроком на 3 (три) года:
- имущество теплоснабжения в с.Мыт Верхнеландеховского муниципального района.
2. Установить следующие и условия проведения открытого аукциона:
2.1. Начальную (минимальную) цену арендной платы в год, в соответствии с отчетом независимого оценщика от 08.06.2018 г.  № 08/10-618  по определению рыночной стоимости начальной (минимальной) арендной платы в год:
– 77219,88 (семьдесят семь тысяч двести девятнадцать) рублей 88 копеек.
2.2. Величину повышения начальной (минимальной) цены арендной платы (шаг аукциона) в размере 5 процентов от начальной (минимальной) арендной платы в сумме:
– 3860,99 (три тысячи восемьсот шестьдесят) рублей 99 коп.
2.3. Задаток на участие в открытом аукционе в размере 20 процентов от начальной (минимальной) арендной платы в сумме:
- 15443,98 (пятнадцать тысяч четыреста сорок три) рубля  98 коп.
3. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (Осипова И.Н.) подготовить документацию об аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества в соответствии с Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» и опубликовать информацию о проведении аукциона в газете «Сельские зори» и официальном сайте торгов в сети «Интернет».
Глава Верхнеландеховского
муниципального  района:                                                          Н.Н.Смирнова
от 25.07.2018 №  299 - п
- имущество теплоснабжения в с.Мыт Верхнеландеховского муниципального района.
2. Установить следующие и условия проведения открытого аукциона:
– 77219,88 (семьдесят семь тысяч двести девятнадцать) рублей 88 копеек.
– 3860,99 (три тысячи восемьсот шестьдесят) рублей 99 коп.
- 15443,98 (пятнадцать тысяч четыреста сорок три) рубля  98 коп.
Глава Верхнеландеховского