от 16.07.2018 № 279-п
от  16. 07. 2018 № 279 – п
О внесении изменений в Устав муниципального
казенного учреждения дополнительного образования
Верхнеландеховской детской музыкальной школы
В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Устава муниципального казенного учреждения дополнительного образования Верхнеландеховской детской музыкальной школы
1. Внести изменения в Устав муниципального казенного учреждения дополнительного образования Верхнеландеховского центра внешкольной работы с детьми и молодежью, утвержденный постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 15.12.2015 № 243-п (прилагается).
2. И.о.директора МКУ ДО Верхнеландеховской ДМШ Комаровой Л.А. зарегистрировать изменения в Устав муниципального казенного учреждения дополнительного образования Верхнеландеховской детской музыкальной школы в межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы  России № 7 по Ивановской области.
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                               Н.Н.Смирнова
от 16.07.2018 № 279 – п
О внесении изменений в Устав муниципального казенного учреждения дополнительного образования Верхнеландеховской детской музыкальной школы