от 09.07.2018 № 274-п
от  09. 07. 2018   №  274 – п
О разработке местных нормативов градостроительного
проектирования Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии со статьями 8, 24 Градостроительного кодекса РФ, статьей 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,                    в   целях обеспечения благоприятных условий жизнедеятельности человека, в том числе объектами социального и коммунально-бытового назначения, объектами инженерной инфраструктуры, благоустройства территории, доступности таких объектов для населения:
1. Управлению муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района (Степеннов В.И.),  управлению социально-экономического развития (Осиповой И.Н.) осуществить мероприятия по разработке местных нормативов градостроительного проектирования Верхнеландеховского муниципального района  Ивановской  области:
- подготовить проект Положения о составе, порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования Верхнеландеховского муниципального района;
- подготовить проект местных нормативов градостроительного проектирования Верхнеландеховского муниципального района до 15.10.2018;
- разместить проект Положения о составе, порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования и проект местных нормативов градостроительного проектирования на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Верхнеландеховского муниципального района,  начальника управления муниципального хозяйства Степеннова В.И.
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района                                                                  Н.Н.Смирнова
от 09.07.2018  № 274 – п
О разработке местных нормативов градостроительного проектирования Верхнеландеховского муниципального района