Пятница, 26 Апреля 2024

Назначена дата приемки готовности школ и дошкольных образовательных учреждений к новому учебному году
В целях организации плановой подготовки к предстоящему учебному году создана комиссия по приемке готовности образовательных организаций района к 2018-2019 учебному году.
В состав комиссии, которую возглавляет заместитель главы администрации района В.Н.Шашина, назначены представители отдела образования, пожарного надзора, центра гигиены и эпидемиологии, пункта полиции.
Приемка готовности школ и дошкольных образовательных учреждений района назначена на 13-14 августа текущего года.