от 18.06.2018 № 250-п
от    18. 06. 2018   №   250- п
О плане  проведения проверок  соблюдения гражданами земельного законодательства на территории Верхнеландеховского муниципального района на 3 квартал 2018 года
В соответствии со статьей 72 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом Ивановской области  от 09.11.2015 № 112–ОЗ «О порядке  осуществления  муниципального земельного контроля  на территории  муниципальных образований Ивановской области»
1. Утвердить план проведения проверок соблюдения гражданами земельного законодательства на территории Верхнеландеховского муниципального района на 3 квартал 2018 года (прилагается).
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района.
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района                                                        Н.Н.СМИРНОВА
от 18.06.2018  № 250- п
И.о.Главы Верхнеландеховского