от 14.06.2018 № 248-п
от    14. 06. 2018    №  248 – п
Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной услуги  «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязных аэростатов над территорией Верхнеландеховского муниципального района, посадку (взлет) на площадки, расположенные в границах Верхнеландеховского муниципального района, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации»
В соответствии с Воздушным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.03.2010 № 138 «Об утверждении Федеральных правил использования воздушного пространства Российской Федерации»:
Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязных аэростатов над территорией Верхнеландеховского муниципального района, посадку (взлет) на площадки, расположенные в границах Верхнеландеховского муниципального района, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации» (прилагается).
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                            Н.Н.Смирнова
от 14.06.2018 № 248 – п
И.о.Главы Верхнеландеховского