от 09.06.2018 № 244-п
от    09. 06. 2018   №   244 – п
Об индексации заработной платы работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы в органах местного самоуправления Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии со статьей 134 Трудового кодекса Российской Федерации:
1. Произвести индексацию (увеличение) должностных окладов работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы в органах местного самоуправления Верхнеландеховского муниципального района   с  01.01.2018  на 4%.
2. Финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных главным распорядителям средств бюджета муниципального района решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от  26.12.2017 № 28 «О бюджете Верхнеландеховского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» на обеспечение выполнения функций органов местного самоуправления в части оплаты труда работников.
3. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2018.
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                            В.Н.ШАШИНА
от 09.06.2018  № 244 – п
В соответствии со статьей 134 Трудового кодекса Российской Федерации:
И.о.Главы Верхнеландеховского