от 01.05.2018 № 225-п
от     01. 05. 2018   №   225  – п
Об  утверждении схем  расположения земельных  участков на кадастровом плане территории
В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:
1. Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории для выполнения кадастровых работ в кадастровом квартале 37:01:000000, ориентировочной площадью 1114 кв.м., расположенного по адресу: Ивановская обл., Верхнеландеховский район, п.Верхний Ландех, ул.Новая, категория земель «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «автомобильный транспорт» для размещения автомобильных дорог, территориальная зона ПК-4.
2. Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории для выполнения кадастровых работ в кадастровом квартале 37:01:000000, ориентировочной площадью 2252 кв.м., расположенного по адресу: Ивановская обл., Верхнеландеховский район, п.Верхний Ландех, ул.Гагарина,  категория земель «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «автомобильный транспорт» для размещения автомобильных дорог, территориальная зона ПК-4.
3. Срок действия настоящего постановления составляет два года.
И.о. Главы Верхнеландеховского
муниципального района                                                           В.Н. ШАШИНА
от 01.05.2018   № 225  – п
3. Срок действия настоящего постановления составляет два года.
И.о. Главы Верхнеландеховского