от 01.06.2018 № 223-п
от        01. 06. 2018   №   223  – п
Об утверждении списка молодых семей –
участников подпрограммы
«Обеспечение жильем молодых семей» на 2019 год
В рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» муниципальной   программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан Верхнеландеховского муниципального района», утвержденной постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 31.12.2015 № 273-п:
Утвердить список молодых семей - участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей», изъявивших желание получить социальную выплату в 2019 году по Верхнеландеховскому муниципальному району (прилагается).
И.о. Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                          В.Н. Шашина
от 01.06.2018  № 223  – п
Об утверждении списка молодых семей – участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» на 2019 год