от 07.05.2018 № 207-п
от    07. 05. 2018    №   207  - п
О внесении изменения в постановление администрации
Верхнеландеховского муниципального района от 05.04.2017 № 105-п
В целях  приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 05.04.2017 № 105-п «Об установлении и исполнении расходного обязательства Верхнеландеховского городского поселения по строительству (реконструкции), капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, в том числе  по формированию муниципального дорожного фонда» следующее изменение:
преамбулу постановления изложить в новой редакции:
«В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлениями Правительства Ивановской области от 13.11.2013                № 447-п «Об утверждении государственной программы Ивановской области «Развитие транспортной системы Ивановской области», от 13.04.2018 № 99-п           «Об утверждении перечня мероприятий, софинансируемых за счет субсидий бюджетам муниципальных образований на строительство (реконструкцию), капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения, в том числе на формирование муниципальных дорожных фондов Ивановской области, в 2018 году».
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района: В.Н.Шашина
от 07.05.2018  № 207-п
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 05.04.2017 № 105-п «Об установлении и исполнении расходного обязательства Верхнеландеховского городского поселения по строительству (реконструкции), капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, в том числе  по формированию муниципального дорожного фонда»