от 27.04.2018 № 200-п
от    27. 04. 2018     №   200  – п
Об отклонении предложений о внесении изменений
в Правила землепользования и застройки
Верхнеландеховского городского поселения
В соответствии с пунктом 3 статьи 31 и пункта 1 статьи 34 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом Верхнеландеховского муниципального района, Федеральным законом от  06.10.2003 № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации», постановлением Верхнеландеховского муниципального района от 02.03.2018 № 107 "О подготовке Проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Верхнеландеховского городского поселения", рассмотрев предложения Разживиной Г.А. о внесении изменений в правила землепользования и застройки Верхнеландеховского городского поселения, с учетом  рекомендаций, содержащихся в заключении комиссии по внесению изменений в правила землепользования и застройки Верхнеландеховского городского поселения от 20.04.2018:
1. Отклонить предложения о внесении изменений в правила землепользования и застройки Верхнеландеховского городского поселения в части изменении зоны улично-дорожной сети в жилую зону (Ж-1) находящуюся по адресу: п. Верхний Ландех, у дома № 51а по ул. Комсомольская, указанные в обращении Разживиной Г.А. (от 11.04.2017          № 301):
- как не соответствующее функциональному зонированию использования территории, улично-дорожной сети п. Верхний Ландех, утвержденные генеральным планом, принятым решением Совета Верхнеландеховского городского поселения от 17.12.2012 № 29 (в редакции от 06.12.2017 № 18);
- изменения в зонирование территории затрагивает интересы неопределенного круга лиц (решения двух судов о признании незаконными действиями физического лица по закрытию рассматриваемого участка).
2. Опубликовать постановление на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района и информационном стенде управления муниципального хозяйства.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.В.ЖУКОВ
от 27.04.2018  № 200  – п
Об отклонении предложений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Верхнеландеховского городского поселения