от 27.04.2018 № 199-п
от     27. 04. 2018   №   199  – п
Об  утверждении схем  расположения земельных  участков
на кадастровом плане территории
В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:
1. Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории для выполнения кадастровых работ в кадастровом квартале 37:01:010316, ориентировочной площадью 1058 кв.м., расположенного по адресу: Ивановская обл., Верхнеландеховский район, д.Муромка Малая, категория земель «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «автомобильный транспорт» для размещения автомобильных дорог.
2. Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории для выполнения кадастровых работ в кадастровом квартале 37:01:010304, ориентировочной площадью 1340 кв.м., расположенного по адресу: Ивановская обл., Верхнеландеховский район, д.Кашино,  категория земель «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «автомобильный транспорт» для размещения автомобильных дорог.
3. Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории для выполнения кадастровых работ в кадастровом квартале 37:01:010110, ориентировочной площадью 3467 кв.м., расположенного по адресу: Ивановская обл., Верхнеландеховский район, с.Мыт, ул.Комсомольская,  категория земель «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «автомобильный транспорт» для размещения автомобильных дорог, территориальная зона Д 1.
4. Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории для выполнения кадастровых работ в кадастровом квартале 37:01:010303, ориентировочной площадью 1252 кв.м., расположенного по адресу: Ивановская обл., Верхнеландеховский район, д.Грузденик,  категория земель «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «автомобильный транспорт» для размещения автомобильных дорог.
5. Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории для выполнения кадастровых работ в кадастровом квартале 37:01:010314, ориентировочной площадью 1770 кв.м., расположенного по адресу: Ивановская обл., Верхнеландеховский район, д.Кобелята,  категория земель «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «автомобильный транспорт» для размещения автомобильных дорог.
6. Срок действия настоящего постановления составляет два года.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                 Н.В.ЖУКОВ
от 27. 04. 2018   №   199  – п
Об  утверждении схем  расположения земельных  участков на кадастровом плане территории
6. Срок действия настоящего постановления составляет два года.
Глава Верхнеландеховского