от 10.04.2018 № 171-п
от   10. 04. 2018   №  171 – п
О назначении уполномоченного органа на выдачу
технических условий на подключение (присоединение) объектов
к централизованным сетям холодного водоснабжения и водоотведения
В соответствии с пунктами  88, 90  постановления  Правительства Российской федерации от  29.07.2013 № 644  «Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»:
1.Уполномочить ООО «Тепло-электро сети» на  представление интересов Верхнеландеховского муниципального района на выдачу технических условий на подключение (присоединение) к централизованным сетям холодного водоснабжения и водоотведения объектов капитального строительства.
2. Генеральному директору ООО «Тепло-электро сети» Моклокову А.В. осуществлять подключение объектов к сетям водоснабжения и водоотведения в три этапа:
2.1. Прием и регистрация заявления.
2.2.Выдача технических условий на подключение к сетям водоснабжения и (или) водоотведения, содержащих максимальные нагрузки в возможных точках подключения, срок подключения объекта, срок действия технических условий, возможные точки подключения к сетям водоснабжения и (или) водоотведения.
2.3. Заключение договора о технологическом присоединении к сетям водоснабжения и (или) водоотведения.
2.4. Выполнение условий подключения, оформление акта о подключении к сетям водоснабжения и (или) водоотведения, сдача объекта и заключение договора с организацией на отпуск питьевой воды и (или) прием сточных вод.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                      Н.В. ЖУКОВ
от 10.04.2018   №  171 – п
О назначении уполномоченного органа на выдачу технических условий на подключение (присоединение) объектов к централизованным сетям холодного водоснабжения и водоотведения
2.1. Прием и регистрация заявления.
Глава Верхнеландеховского