от 10.04.2018 № 169-п
от     10. 04. 2018  №  169  - п
Об утверждении Плана мероприятий по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов, оптимизации расходов и повышению эффективности использования бюджетных средств  бюджета Верхнеландеховского муниципального района на 2018-2020 годы
В целях увеличения поступлений налоговых и неналоговых доходов, оптимизации расходов и повышению эффективности использования бюджетных средств Верхнеландеховского муниципального района, во исполнение Соглашения «О мерах по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов местного бюджета» от 28.04.2015 № 1-136БК-7, заключенного Департаментом финансов Ивановской области с Верхнеландеховским муниципальным районом:
1. Утвердить План мероприятий по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов, оптимизации расходов и повышению эффективности использования бюджетных средств бюджета Верхнеландеховского муниципального района на 2018-2020 годы (далее - План) (прилагается).
2. Отделам и управлениям администрации Верхнеландеховского муниципального района обеспечить выполнение Плана. Информацию об исполнении Плана представлять в финансовый отдел администрации Верхнеландеховского муниципального района по итогам исполнения за первое полугодие текущего финансового года – не позднее 10 июля, по итогам исполнения за текущий финансовый год – не позднее 20 января.
3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, начальника финансового отдела  Степеннову Г.В.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                            Н.В.ЖУКОВ
от 10.04.2018  № 169  - п
Глава Верхнеландеховского