Суббота, 27 Апреля 2024

от 06.04.2018 № 168-п
от   06. 04. 2018  №   168  - п
Об утверждении списков граждан, нуждающихся  в улучшении
жилищных условий и принятых на учет в качестве нуждающихся
в жилых помещениях, предоставляемых по договорам
социального найма
В соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,    пунктом 12 статьи 18 Закона Ивановской области от 17.05.2006  №  50-ОЗ  «О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых
помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, и
предоставления таким гражданам жилых помещений по договорам социального
найма на территории Ивановской области»:
1. Утвердить список граждан, принятых на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, на территории Верхнеландеховского городского поселения по состоянию на 01.04.2018 (приложение 1).
2. Утвердить список граждан, принятых на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, на территории Мытского сельского поселения по состоянию на 01.04.2018 (приложение 2).
3. Утвердить список граждан, принятых на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, на территории Кромского сельского поселения по состоянию на 01.04.2018 (приложение 3).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                               Н.В.ЖУКОВ
от 06. 04. 2018  № 168  - п
Об утверждении списков граждан, нуждающихся  в улучшении  жилищных условий и принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма