Суббота, 20 Апреля 2024

от 06.04.2018 № 162-п
от   06. 04. 2018   № 162 – п
от  18.09.2017 № 295 - п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 18.09.2017 № 295-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача администрацией Верхнеландеховского муниципального района разрешений на ввод объектов в эксплуатацию в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации» следующее изменение:
пункт 2.6.1 раздела 2 приложения к постановлению дополнить подпунктом 13 следующего содержания:
«13) подготовленные в электронной форме текстовое и графическое описания местоположения границ охранной зоны, перечень координат характерных точек границ такой зоны в случае, если подано заявление о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства, являющегося объектом электроэнергетики, системы газоснабжения, транспортной инфраструктуры, трубопроводного транспорта или связи, и если для эксплуатации этого объекта в соответствии с федеральными законами требуется установление охранной зоны. Местоположение границ такой зоны должно быть согласовано с органом государственной власти или органом местного самоуправления, уполномоченными на принятие решений об установлении такой зоны (границ такой зоны), за исключением случаев, если указанные органы являются органами, выдающими разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Предоставление предусмотренных настоящим пунктом документов не требуется в случае, если подано заявление о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию реконструированного объекта капитального строительства и в результате указанной реконструкции местоположение границ ранее установленной охранной зоны не изменилось.».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                     Н.В.ЖУКОВ
от   06. 04. 2018   № 162 – п
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от  18.09.2017 № 295 - п